Новости

Подарки для машин и людей

Подарки для машин и людей
%328%18 %02 %2016
Группа компаний «Супротек» продолжает знакомить широкую аудиторию с преимуществами применения триботехнических составов и инновационных продуктов подкапотной автохимии для транспортных средств. И раздавать подарки! Уже сегодня в 17 часов гостями передачи «Машинное отделение» на «Радио Балтика» впервые станут представители компании «Супротек» - генеральный директор Сергей Зеленьков и руководитель департамента научно-технического развития Юрий Лавров. Они расскажут о повышении надежности агрегатов автомобилей по технологии «Супротек».

Субботний эфир главной автомобильной передачи страны – «Ассамблеи автомобилистов» - с 19 до 20 часов также будет посвящен инновациям для автомобилей и мотоциклов. Дежурный по ассамблее - Олег Осипов, а его гостем станет Александр Лопарев – глава московского офиса компании. Кроме интересной и полезной информации, они обещают раздачу подарков от «Супротек» для самых активных слушателей радио «Маяк».

А в понедельник, 22 февраля, о практичных презентах под брендом Suprotec расскажет «Первая передача». Ведь автомобиль тоже любит подарки! Включаем канал НТВ в 10:20.

Научно-производственная компания «Супротек», созданная в начале ХХI столетия в Санкт-Петербурге, сегодня по праву является одним из лидеров национального рынка автохимии. Взяв за основу разработки отечественных инженеров в области триботехники (науки о трении), компания создала целую серию уникальных продуктов, которые восстанавливают изношенные агрегаты и узлы, продлевают ресурс и повышают их надежность.