Новости

«Ассамблея автомобилистов» начинает вещание в эфире «Маяка»

С понедельника, 2 ноября, на радио «Маяк» начинает ежевечернее вещание «Ассамблея автомобилистов» - главная автомобильная передача страны. По словам главного редактора портала «АВТОАССА» Яна Малышева, главная задача ассамблеи – защита интересов всех автомобилистов. Авторитетные журналисты, которые специализируются на автомобильной тематике, и их гости будут обсуждать темы, близкие, как минимум, 40 миллионам российских автовладельцев. «Ведь автомобиль и радио – это как блин и сметана – одно к другому подходит идеально», - говорит Малышев.

Программа будет выходить каждый будний день. «Золотая пятерка» дежурных по ассамблее не нуждается в особом представлении – это Андрей и Олег Осиповы, Вячеслав Субботин, Елена «Лиса» Лисовская, Иван Зенкевич и Сан Саныч Пикуленко. Каждый из них будет раскрывать свою любимую тему. А раз в месяц эксперты соберутся в студии вместе. В ряду тем для обсуждения: горячие автоновости, выставки, результаты тест-драйвов, расследований и экспериментов, рассказы об открытиях, изобретениях и новых продуктах.

Маркетинговым партнером «Ассамблеи Автомобилистов» выступит компания «Супротек». Создатели ассамблеи рассчитывают, что широкая и заинтересованная аудитория радиослушателей-автомобилистов станет активным участником диалогов в эфире и интернете. Содействовать этому, кроме прочего, призван портал "АВТОАССА". Первый эфир «Ассамблеи Автомобилистов» выйдет на радио «Маяк» в понедельник, в 19:00, тема передачи – «Новые правила получения водительских удостоверений».