Новости

Автопробег SMOTRA RUN 2015 с Эриком Давидычем

%077%20 %07 %2015

Компания "Супротек" принимает участие в традиционном ежегодном автопробеге SmotraRun, который организован известным автоблогером Эриком Давидычем. В этом году SmotraRun отправляется в Европу. Колонна автомобилей проедет через Скандинавию и Англию, пересечет Ла-Манш, чтобы попасть во Францию, и вернется в Россию через Германию, Голландию, Польшу и Беларусь.

"Супротек" использует это увлекательное мероприятие, чтобы представить свой бренд "Atomium.eu", ориентированный на европейских потребителей. В число идущих по маршруту автомобилей войдет и фирменный автомобиль «Супротек», та самая Toyota Corolla, которая уже не только объездила всю Россию, но запомнилась многим, как главный экспонат многих автовыставок. Именно она отработала более 800 моточасов без масла, демонстрируя возможности триботехнических технологий «Супротек».

Теперь пришел черед удивляться европейским жителям. Жители Хельсинки и Осло, Лондона и Парижа, Гента и Амстердама смогут увидеть как работает двигатель со снятым поддоном картера. Проведя в каждом из городов машина будет собираться и своим ходом двигаться в следующий пункт опережая главный кортеж пробега примерно на сутки.

Экипаж боевой "Короллы" составят 4 сотрудника компании, включая видеооператора. Видеоотчеты о приключениях команды «Супротек» будут публиковаться на канале Suprotec Media.

Смотрите первый видеотчет о старте пробега и посещении детского лагеря в городе Светлогорске.