Новости

Новая серия MOTOTEC для двух- и четырехтактных двигателей. Скоро в продаже!

%664%22 %04 %2015
НОВИНКА!

Новая формула!

Триботехнические составы «MOTOTEC 2» и «MOTOTEC 4» от компании СУПРОТЕК предназначены для восстановления и защиты от износа двухтактных двигателей мопедов, квадроциклов и другой мототехники, двигателей с раздельной системой смазки, четырехтактных двигателей мотоциклов, снегоходов.

Защитный слой СУПРОТЕК восстанавливает размеры и геометрию изношенных деталей, оптимизирует зазоры в парах трения, удерживает более плотный масляный слой.

Все это приводит к снижению потерь на трение на 15-20%, и, соответственно, к следующим улучшениям в работе двигателя:

  • Уменьшение вибрации и шума – нормализация массы деталей за счет очистки, оптимизация зазоров и более плотный слой масла снижают нежелательные вибрации и шумы в двигателе.
  • Повышение мощности – оптимизация зазоров в цилиндропоршневой группе и газораспределительном механизме предотвращает попадание топлива и продуктов сгорания в масло, повышает компрессию, улучшает сгорание топлива, что приводит к росту мощности.
  • Экономия топлива – снижение потерь на трение, предотвращение попадания топлива в масло приводит к уменьшению расхода топлива на 4-6%.
  • Экономия масла – оптимизация зазоров существенно сокращает попадание масла в камеру сгорания, что позволят избежать расхода масла «на угар».
  • Уменьшение вибрации и шума – нормализация массы деталей за счет очистки, оптимизация зазоров и более плотный слой масла снижают нежелательные вибрации и шумы в двигателе.
  • Снижение дымности – оптимизация зазоров в цилиндро-поршневой группе снижает попадание масла в камеру сгорания, улучшает качество сгорания топлива.
  • Снижение гула в коробке передач и улучшение «наката» – оптимизация зазоров в зубчатых зацеплениях, восстановление и защита подшипников позволяет снизить шум и вибрацию при работе коробки передач, снижение трения приводит к улучшению «наката».

Защитный слой снижает износ поверхностей трения и существенно продлевает срок службы соответствующих деталей!

Скоро в продаже! Следите за новостями на нашем сайте!

Подробнее о новой линейке Вы можете узнать здесь