Новости

Команда «Машины трения» - в лидерах «Здорового бизнеса»

Команда «Машины трения» - в лидерах «Здорового бизнеса»
1 год назад
Корпоративная команда головного офиса группы компаний «СУПРОТЕК» «Машины трения» приняла участие в юбилейных десятых зимних играх «Здоровый бизнес». Эти соревнования организовал «Деловой Петербург» на базе спортивного комплекса «Игора», который расположен недалеко от Северной столицы.

«Машины трения» участвовали в играх «Здорового бизнеса» всего лишь во второй раз. Дебют состоялся летом минувшего года. Но уже зимой команде «Супротек» удалось подняться на несколько ступеней вверх и вплотную подойти к тройке лидеров, заняв четвёртое место по итогам всех испытаний.

В компании полностью разделяют убеждение организаторов из «ДП», что такое строительство команды через участие в корпоративной Олимпиаде исключительно положительно сказывается на эффективности деятельности всей компании. Тем более, что группа компаний «Супротек» традиционно поддерживает спорт.

Например, профессиональная автоспортивная команда Suprotec Racing не раз становилась чемпионом российских и международных соревнований по ралли-рейдам. Логотип Suprotec можно увидеть не только на гоночных автомобилях, но и, например, на хоккейной форме. На «Игоре», кстати, сотрудникам головного офиса компании тоже пришлось надевать коньки и забивать шайбы.

Словом, в «Супротеке» заботятся не только о здоровье автомобилей, но и своих сотрудников. Посмотрите, на красивые азартные лица участников команды. Больше жизни!

Текст и видео о зимнем турнире «Здоровый бизнес» - https://www.dp.ru/a/2023/03/02/Gotovi_k_ljubim_ispitanijam