Новости

«СУПРОТЕК» представил свои ресурсосберегающие технологии на «Агросалоне 2022»

1 год назад
На минувшей неделе группа компаний «СУПРОТЕК» приняла участие в международной выставке «Агросалон 2022». «Agrosalon» называют главным в России профессиональным событием для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агро-промышленном комплексе. Лейтмотивом нынешнего агросалона стала тема импортозамещения.

Компания «СУПРОТЕК» давно приняла этот вызов в условиях новых экономических реалий и ответила на него расширением линеек своей продукции для коммерческого транспорта и специальной техники.

В «Крокус-Экспо» на стенде SUPROTEC были представлены технологические решения и продукты ресурсо- и энергосбережения, которые создаются в Санкт-Петербурге в лабораториях «СУПРОТЕК».

Это фирменные триботехнические составы серии «МАКС» для двигателей, коробок передач и других важнейших узлов и агрегатов, сервисные средства автохимии, продукты для топливных систем. Смазки для ШРУС и подшипников. Отдельное новое направление – специальные пластичные смазки для спецтехники, тракторов и комбайнов - https://suprotec.ru/produktsiya-suprotec/smazki-i-sozh/.

Группа компаний «СУПРОТЕК» представила в Москве смазки и смазочно-охлаждающие жидкости «СОЖ» для станков и прочего промышленного оборудования. Все эти инновационные продукты Suprotec не раз были удостоены высоких оценок и специальных дипломов от профессионалов транспортного и индустриального рынков. И здесь, на «Агросалоне», вызвали большой интерес у специалистов агро-промышленного сектора.