Новости

«СУПРОТЕК» стал «Предприятием года 2022» в СЗФО

1 год назад
Церемония награждения победителей рейтинга «Предприятие года 2022» в Северо-Западном федеральном округе, по версии экспертов издания «Деловой Петербург» прошла в Северной столице.

Группа компаний «СУПРОТЕК» удостоена диплома «За ресурсо- и энергосберегающие технологии для автомобильного транспорта». В топ-рейтинге лидеров промышленного сектора также заняли свои достойные места «Биокард», «Апатит», «Северсталь», «Архангельский ЦБК», «Кольская ГМК», «Аквафор» и другие компании.

«То, что делает «Деловой Петербург» и высокое жюри конкурса, очень важно для предприятий, особенно таких, как наше, поскольку мы ещё пока малый бизнес, – сказал генеральный директор научно-производственной группы компаний «СУПРОТЕК» Сергей Зеленьков. - Сегодня лучшее время, чтобы становиться сильнее и больше, делать то, что требуется для нашей большой страны, для каждого человека. Желаю, чтобы ваши автомобили служили дольше, и вы ни о чём плохом не думали».  

Статью «Оптимальный пит-стоп. Что позволяет снижать затраты на содержание автомобиля?» - читайте на сайте https://www.dp.ru/a/2022/09/26/Optimalnij_pit-stop_chto

Посмотрите, как проходила торжественная церемония награждения лидеров индустриального сектора СЗФО, – в нашем видео-репортаже.

Фото – (с) «ДП»