Новости

Салон-бутик «Супротек» и «Проект 2027»

Салон-бутик «Супротек» и «Проект 2027»
1 год назад
Группа компаний «СУПРОТЕК» открыла фирменный салон-бутик в Санкт-Петербурге, презентовала новую компанию «СУПРОТЕК ПРОМ» и стратегическую программу устойчивого развития «Проект 2027» в год своего 20-летия. Фирменный салон-бутик российской научно-производственной торговой компании «СУПРОТЕК» открылся в Санкт-Петербурге. Флагманский магазин SUPROTЕС расположился в атриуме бизнес-центра «Петровский форт» (Финляндский пр., 4а).

Концепция инновационного салона, по словам генерального директора группы компаний «СУПРОТЕК» Сергея Зеленькова, призвана показать путь природного минерала от зарождения в земных недрах до его воплощения в энергию обновления и продления ресурса машин и механизмов. Ведь именно природные минералы, специально обработанные и обогащенные в заводских лабораториях, вот уже 20 лет являются основой триботехнических составов SUPROTEC.

На пресс-брифинге совет директоров «СУПРОТЕК» объявил о создании в рамках альянса новой компании «СУПРОТЕК ПРОМ», которая будет заниматься производством и продвижением продуктов для индустриального рынка. «В 2021 году мы открыли опытно-промышленный участок завода «СУПРОТЕК» по выпуску собственных смазок и СОЖ, - рассказал генеральный директор компании «СУПРОТЕК ПРОМ» Евгений Большаков, - и это оказалось очень своевременным шагом, поскольку спрос на собственные импортозамещающие продукты для станкостроителей  и машиностроителей вырос в разы за считанные недели». Стратегическим партнёром «СУПРОТЕК» на рынке металлообработки и станкостроения является компания «ТБС».

Подробнее о пресс-дне «СУПРОТЕК» в Санкт-Петербурге – читайте и смотрите на канале «Мой Автомобиль» Я.Дзен