Новости

Московское предприятие STD полностью перешло на использование СОЖ «Супротек Био»

Московское предприятие STD полностью перешло на использование СОЖ «Супротек Био»
1 год назад
Смазки и СОЖ – новое направление в холдинговой компании «СУПРОТЕК». Опытно-промышленный участок, где по собственной рецептуре технологов компании создаются эти важные для индустриального рынка продукты, был открыт в прошлом году. Импортозамещающие разработки петербургской компании оказались крайне востребованные российскими промышленниками в условиях меняющихся логистических схем и экономического ландшафта.

Благодарность и отзыв предприятия STD – ещё одно свидетельство технического признания и высокого качества продуктов из Петербурга. «Наша компания выражает благодарность за поставку качественной смазывающей охлаждающей жидкости «Супротек Био» и замещение, в условиях введения западных санкций, иностранного аналога. – говорится в письме официальному дистрибьютору смазок и СОЖ «Супротек» - Торговому дому ТБС – от компании «Современные технологии и детали».

По результатам проведённых в течение шести месяцев испытаний московское предприятие «Современные технологии и детали» приняло решение полностью перейти на «Супротек Био».

Подробнее - на официальном канале "СУПРОТЕК" Я.Дзен