Новости

«СУПРОТЕК» и «ТБС» на выставке «Металлообработка-2022»

«СУПРОТЕК» и «ТБС» на выставке «Металлообработка-2022»
1 год назад
Международная выставка «Металлообработка 2022» проходит на Красной Пресне в Москве. 22-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - один из крупнейших профильных форумов в России.

Здесь развернули совместный стенд две петербуржские компании «Станкозавод ТБС» и научно-производственный холдинг «СУПРОТЕК». Последний представляет продукты для индустриального сектора – смазки и смазочно-охлаждающие жидкости, а также свои фирменные трибосоставы и инновационную автохимию для специального и коммерческого транспорта.

Опираясь на 20-летний опыт создания продуктов для безразборного ремонта и продления ресурса транспортных средств, группа компаний «СУПРОТЕК» сегодня активно расширяет своё присутствие в других секторах отечественной экономики. Решая задачи по импортозамещению, предлагает машиностроителям свои версии смазочных композиций и СОЖ. Содействует реализации на предприятиях программ по ресурсо- и энергосбережению.

Серия импортозамещающих смазок и СОЖ уже удостоена специальной награды «Проект года» в номинации «Инновации» от экспертного делового сообщества Северо-Западного федерального округа. Выставка «Металлообработка» будет работать в «Экспоцентре» до 27 мая.

Продукты «Супротек» для промышленности – https://suprotec.ru/industry/