Новости

Компании «СУПРОТЕК» исполнилось 20 лет

Компании «СУПРОТЕК» исполнилось 20 лет
1 год назад
Дорогие коллеги, уважаемые деловые партнёры, наши постоянные клиенты и все, кто впервые применяет технологии и продукты SUPROTEC!

В эти апрельские дни научно-производственной торговой компании «СУПРОТЕК» исполняется 20 лет. За эти два десятка лет мы прошли большой путь от скромного производственного участка и коллектива в несколько человек в Петербурге до состоявшегося федерального холдинга, который развивает сегодня сразу несколько направлений деятельности. Мы разрабатываем продукты для частных автомобилей, для коммерческого и специального транспорта, для промышленного сектора.    

Все эти двадцать лет мы следуем нашей миссии - содействовать повышению культуры автовладения, к которой в последние годы мы добавили стремление делать лучше и технологичнее отечественные предприятия. Везде, где применяются идеи и технологии «СУПРОТЕК», на практике реализуется девиз «Добавь жизни». Ведь разработанные нами продукты значительно продлевают ресурс узлов и агрегатов, оптимизируют работу машин и механизмов, сохраняют финансы компаний, предприятий и частных владельцев. 

Мы благодарим всех, кто так или иначе вносил вклад в развитие компании - идеями, добропорядочным партнёрством, покупками, отзывами и даже критикой. Мы благодарим миллионы автомобилистов, которые выбрали «СУПРОТЕК». Мы благодарим наших дилеров в каждом городе страны. Мы благодарим наших коллег и автомобилистов за рубежом за то, что российские технологии «СУПРОТЕК» нашли своё место на глобальном мировом рынке.  

По случаю небольшого юбилея компании хотим пожелать всем, кто причастен и остаётся верен идеям «СУПРОТЕК», уверенности в будущем, смелости в принятии решений, творческого горения, спокойствия и стабильности.  

С 20-летием!

Ваш «СУПРОТЕК»