Новости

Канал Супротек Рейсинг. Автомобили и люди получил серебряную кнопку YouTube

Канал Супротек Рейсинг. Автомобили и люди получил серебряную кнопку YouTube
2 года назад
В штаб-квартиру группы компаний "Супротек" в Петербурге доставлена серебряная кнопка YouTube и поздравительное письмо от генерального директора главного мирового видеохостинга Сьюзен Воджитски. Серебряная кнопка даётся каналу, который набрал 100.000 подписчиков. Что тут сказать? Число подписчиков канала "Супротек Рейсинг. Автомобили и люди" сегодня уже больше 170.000. Просто кнопка долго ехала через океан. Тем не менее, хотим вас, уважаемые зрители, поздравить с этим признанием нашего общего успеха.

Напомним, что канал Suprotec Racing был создан, когда компания "Супротек" пришла в автоспорт, учредила свою одноимённую гоночную команду и стала генеральным партнёром чемпионата России по ралли-рейдам. Вместе с именитыми спортсменами медиа-бригада канала проехала десятки тысяч километров по дорогам страны и мира, чтобы открыть вам мир автогонок так, как вы его ещё не видели. Нам кажется, это вполне получилось.

А три года назад, когда в большую семью "Супротек" пришёл топовый блогер Константин #AcademeG Заруцкий, мы переформатировали и немного переименовали канал. Назвали его "Супротек Рейсинг. Автомобили и люди". Константин стал его ведущим, а героями откровенных интервью стали культовые блогеры автомобильного сегмента рутьюба, именитые автогонщики и предприниматели. Многие интервью, благодаря вам, дорогие подписчики, вошли в топ просмотров и в десятки раз превысили число подписчиков канала. Это значит, то что мы делаем, вам действительно интересно. 

Спасибо, что смотрите, комментируете, критикуете, ставите лайки. Наша цель - миллион (как минимум) подписчиков. 

К слову, скоро ждите новое интервью на канале!

И нам кажется эта новость - хороший повод ещё раз пересмотреть видео на канале "Супротек Рейсинг. Автомобили и люди"