Новости

Внимание! Новый конкурс «Подарок к Новому года от AcademeG».

Внимание! Новый конкурс «Подарок к Новому года от AcademeG».
2 года назад
Друзья, едва мы подвели итоги предыдущего конкурса и отгрузили призы победителям, как спешим вас обрадовать новой возможностью получить призы от «Супротек Апрохим» и Константина Заруцкого.

Итак, КОНКУРС: «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ AКАДЕМЕГА!» в Suprotec Aprohim Instagram

21 декабря 2021 года Константин AcademeG Заруцкий выберет и назовёт 10 победителей в прямом эфире!

Каждый из первой пятёрки победителей получит: «Подарочный набор Актив», набор топливных присадок СГА или СДА в боксе (9 флаконов) + наклейку на автомобиль AcademeG – Suprotec Aprohim.

Каждый из второй пятёрки победителей получит: набор топливных присадок СГА или СДА в боксе (9 флаконов) + наклейку на автомобиль AcademeG – Suprotec Aprohim.

Правила участия:

Быть подписанным (подписаться) на аккаунты и @suprotec_aprohim_official и на аккаунты @suprotec_official, @suprotec_autoclub, @autoassa, @suprotecracing в Instagram.

Поставить лайк и оставить комментарий на конкурсный пост, отметить в комментариях двух или более друзей.

Сделать репост конкурсного поста с отметкой аккаунта @suprotec_aprohim_official у себя в сторис (сохранить в «актуальных» до подведения итогов).

Аккаунт участника должен быть открытым на время проведения конкурса.

Участие могут принимать только совершеннолетние жители РФ.

Отправка призов победителям будет осуществляется адресно службой доставки. Победителям будет необходимо предоставить ФИО, телефон и адресные данные для отправки.

Во вторник, 21 декабря (в 13.00 по московскому времени), мы с помощью приложения случайным образом определим победителей среди тех, кто выполнил все условия конкурса. Объявим победителей, назовём их имена (ник-неймы) в посте-поздравлении и сторис.

Желаем всем удачи!