Новости

Годовой набор

Годовой набор
2 года назад
Внимание! Мы объявляем новый конкурс «Годовой набор «Супротек» для подписчиков Suprotec Official Instagram Правила участия: Быть подписанным/подписаться на аккаунт @suprotec_official и на аккаунты: @suprotec_autoclub, @suprotec_aprohim_official, @autoassa, @suprotecracing; Поставить лайк и комментарий на конкурсный пост; Отметить в комментариях четырёх друзей; Сделать репост конкурсного поста с отметкой аккаунта @suprotec_official у себя в сториз.

Аккаунт участника должен быть открытым на время проведения конкурса. Участие в конкурсе могут принимать только совершеннолетние жители РФ. Призы победителям будут отправляться службой доставки. Победителям будет необходимо предоставить ФИО, контактный телефон и адресные данные для отправки.

Во вторник, 30 ноября в 13.00 по московскому времени мы с помощью приложения случайным образом определим победителей среди тех, кто выполнял все условия конкурса, объявим победителей, назовём их имена в поздравительном посте и сториз.

Каждый их первой пятёрки победителей получит подарочный набор от «Супротек» — годовой набор «Актив», SGA/SDA бокс + фирменную эмблему «Suprotec» на автомобиль.

Каждый из второй пятёрки победителей получит - SGA/SDA бокс и одну коробку трибосостава «Супротек» для АКПП или МКПП (на выбор) + фирменную эмблему «Suprotec» на автомобиль.

Участвуйте и побеждайте!

Желаем всем удачи!