Новости

С Днём автомобилиста!

С Днём автомобилиста!
2 года назад
Автомобиль появился в этом мире меньше полутора столетий назад, но стал его неотъемлемой частью. Он стал частью каждого из нас. Каждый день, спешим ли мы по делам, отвозим ли в школу детей, отправляемся ли в путешествие с родными или друзьями – мы рассчитываем и полагаемся на него. Он друг семьи, помощник, безопасное личное пространство. Он - наш автомобиль, а мы - автомобилисты.

Владеем ли мы одним, несколькими автомобилями или даже целым автопарком, доставляем грузы или перевозим пассажиров, решаем оперативные вопросы или работаем на перспективу – во всех делах автомобили становятся нашими сотрудниками и верными соратниками. А мы – их ответственные владельцы.

Мы хотим, чтобы автомобиль служил нам долго и безотказно, чтобы мы спокойно строили и воплощали свои планы. Именно для этого уже почти 20 лет компания «Супротек» разрабатывает и производит инновационные средства. Моторные и трансмиссионные масла, смазки, ресурсосберегающие присадки и автохимию для безразборного ремонта и продления ресурса легковых и грузовых автомобилей. Эффективность и экономическая выгода применения продуктов Suprotec доказана миллионами автовладельцев и экспертным сообществом.

С праздником вас, автомобилисты!

Благодарим за культуру владения автомобилем, заботу о нём и вежливость на дорогах.  

Добавь жизни!

С уважением, ваш «Супротек»